Меню
Полезное

28b8581e
Найти Любовника довольно просто. Скачать лучший клубняк, dubstep лучшее!;Мини-бассейны, надувные бассейны в украине;Дизайн квартир, дизайн интерьеров в санкт петербурге;Очищение организма, лечение печени , очищение организма от токсинов и шлаков;Шкаф купе в прихожую , дизайн шкафы купе фото;Оптимизация, раскрутка сайта Киев , раскрутка сайта в яндекс
Топ-10 лучших песен mp3 2015-2016 года:

Cody Simpson feat. Donavon Frankenreiter - It Don't Matter

Lazy Rich feat. Trinidad James - Hit That (Original Mix)

Sultan & Ned Shepard feat. Lauren Mason - Chasing (In The Night) (Extended Mix)

Eliza G - Hello Hello (Turbotronic Remix)

Dabro feat. MF_Agent - Жара Идёт Изнутри

Fletcher - Over My Head

Юрий Шатунов - Одноклассники

Mozgi - ХалаХала

Bohemians - Turn On The Radio (Radio Edit)

DJ Sava feat. Misha - Amor A Monaco
Краткий обзор музыкальных инструментов.
Тон-блок (Tone-block)

Внешний вид: широкое использование получили Тон-блоки округлой формы - в виде деревянного цилиндра (с полостью и резонатором) на ручке в комплекте с палочкой. Бывают однотоновые, двухтоновые и трехтоновые инструменты (один, два или три блока различной высоты звучания, закрепленных на одной ручке) и мультитоновые блоки (набор деревянных пластинок в форме полого цилиндра на ручке). Также часто на поверхность инструментов с внешней стороны наносят кольцевые засечки.
Происхождение: это традиционный инструмент африканского происхождения, широко распространенный в Южной Америке и на Дальнем востоке.
Современные инструменты изготавливают из хорошо просушенного дерева, из металла и синтетических материалов.
На Тон-блоке играют палочкой, извлекая характерное 'цоканье' или 'стрекотание', звук которого меняется в зависимости от конструкции и материалов Тон-блока.