Меню
Полезное

28b8581e
Найти Любовника довольно просто. Скачать лучший клубняк, dubstep лучшее!;Мини-бассейны, надувные бассейны в украине;Дизайн квартир, дизайн интерьеров в санкт петербурге;Очищение организма, лечение печени , очищение организма от токсинов и шлаков;Шкаф купе в прихожую , дизайн шкафы купе фото;Оптимизация, раскрутка сайта Киев , раскрутка сайта в яндекс
Топ-10 лучших песен mp3 2015-2016 года:

Steve Cypress feat. Andre Carswell - Moments

Денис Мусаев - Велосипед

Schusti feat. Sandra - All About The (Radio Edit)

Rita Ora & Sage The Gemini - Are We Gonna Play?

Олег Кензов - Адиос

Jetfire feat. Authentix - Yalem (Original Mix)

Redlight feat. Prodigy - Lion Jungle

TC feat. Little Grace - Show Some Love

Mia Martina feat. Waka Flocka - Beast (Victor Niglio Remix)

Златаслава - Сто Пудов
Краткий обзор музыкальных инструментов.
Маракасы или марака (Maracas или Maraca)

Внешний вид: это ударно-шумовой инструмент, напоминающий 'шарообразную погремушку'. Состоит из 'оболочки' - 'контейнера', наполненного сыпучим содержимым и закрепленного на ручке.
Происхождение: Маракасы получили широкое распространение в Латинской Америке (на Кубе, в Пуэрто-Рико, в Мексике и др.), а также в странах Старого света. Точное происхождение инструмента не установлено, однако самые древние инструменты были обнаружены в Колумбии 1,5 тыс. лет назад.
Традиционные инструменты изготавливают из натуральных материалов - дерево, кожа, высушенные плоды или же синтетических (например, пластмасса) материалов, насыпая внутрь гальку, бобы, семена других растений. К основанию прикрепляется ручка. Зачастую Маракасы делают так, что бы два инструмента в паре различались по высоте. Это позволяет создавать более 'объемные' звуковые эффекты.
При игре Маракасы держат в двух руках за ручки (при использовании пары инструментов, причем тот, который настроен выше, рекомендуется держать в правой руке). Звук извлекается плавными вертикальными (более громкий и сильный звук), горизонтальными (тихое шуршащее звучание) и вращательными движениями, акцентировать звук можно, 'выбрасывая' руку вперед. Использование пары разновысотных инструментов позволяет создавать интересные звуковые эффекты.