Меню
Полезное

28b8581e
Найти Любовника довольно просто. Скачать лучший клубняк, dubstep лучшее!;Мини-бассейны, надувные бассейны в украине;Дизайн квартир, дизайн интерьеров в санкт петербурге;Очищение организма, лечение печени , очищение организма от токсинов и шлаков;Шкаф купе в прихожую , дизайн шкафы купе фото;Оптимизация, раскрутка сайта Киев , раскрутка сайта в яндекс
Топ-10 лучших песен mp3 2015-2016 года:

Aston Merrygold - Get Stupid (LuvBug Edit)

Jessica Sutta feat. Rico Love - Let It Be Love (Razor N Guido Radio Mix)

Влада Яковлева - Город Изо Льда

Laza Morgan feat. Shaggy - Make My Day

Sarah Joelle - Make Love

Conchita Wurst - Where Have All The Good Men Gone

Misty & Aslan - Мой Герой

Есфирь - Я То, Что Новое

Светлана Лобода - Пора Домой (DJ Antonio Remix)

DJ Noiz feat. Sabina - Out Of Touch (Original Mix)
Краткий обзор музыкальных инструментов.
Бумшейкер (от анг. Boomwhackers) или Музыкальные трубки

Внешний вид: ударный инструмент в виде полых пластиковых трубок, отличающихся размером и ярким цветом, в комплект могут входить барабанные палочки, а также специальные 'колпачки', которые одеваются на один из концов трубки, меняя ее звучание. Трубки разного размера и цвета соответствуют нотам определенной высоты звучания.
Происхождение: это очень молодой инструмент, он был изобретен американцем Craig Ramsell и впервые выпущен в 1995 году. На западе этот инструмент приобрел широкую популярность как в преподавании музыке, так и при проведении обучающих и развивающих программ с использованием музыкального воздействия. России еще предстоит открыть все возможности Boomwhackers. Мы гордимся, тем, что наша компания первая стала использовать Бумшейкеры в своих мероприятиях и создала программу с одноименным названием, явив этот инструмент в творческое и бизнес - сообщество (см. описание программы Boomwhackers).
Современные инструменты изготавливают из синтетических материалов (пластик), иногда можно встретить металлические аналоги.
Играют на Boomwhackers двумя основными способами: при первом способе инструмент держат в руках, извлекая звуки при ударе трубкой по поверхности (трубка о трубку, трубкой по телу, трубкой по любому предмету). Удар может быть единичным или многократным (эффект дождя); другой способ предполагает, что трубки фиксируются с помощью специального приспособления в цепочку и раскладываются на ровной поверхности (конструкция напоминает ксилофон). По трубкам ударяют палочками с шарообразными наконечниками.
Примечание: для удобства в использовании мы ввели новое название этого инструмента на русском языке Бумшейкер - с нашей точки зрения оно максимально отражает особенности инструмента.