Меню
Полезное

28b8581e
Найти Любовника довольно просто. Скачать лучший клубняк, dubstep лучшее!;Мини-бассейны, надувные бассейны в украине;Дизайн квартир, дизайн интерьеров в санкт петербурге;Очищение организма, лечение печени , очищение организма от токсинов и шлаков;Шкаф купе в прихожую , дизайн шкафы купе фото;Оптимизация, раскрутка сайта Киев , раскрутка сайта в яндекс
Топ-10 лучших песен mp3 2015-2016 года:

Nicky Romero - Lighthouse (Radio Edit)

Genix feat. Hannah Magenta - You Have It All (Original Mix)

Manuel Baccano & Claudius Cortez - Voices In My Head

Мила Нитич - Це Не Любов

Наташа Королёва - Нет Слова Я

Ірина Зінковська - Льон-Льонок

Quintino - Front To The Back (Radio Edit)

Samantha Jade - Armour

Анастасия Карпова - Лети

5'nizza - Але
Краткий обзор музыкальных инструментов.
Шейкер (Shaker)

Внешний вид: это 'контейнер' (закрытая емкость из твердого материала), частично заполненный мелким сыпучим содержимым. Размер, внешний вид и форма которого очень разнообразны. Они могут быть цилиндрические, шарообразные, яйцевидные, грушевидные, прямоугольные и др. Могут иметь гладкую или рифленую поверхность.
Происхождение: это очень широкая и древняя категория инструментов с неопределенными корнями в происхождении.
Современные инструменты изготавливают из натуральных и синтетических материалов. Контейнер может быть металлический, кожаный, деревянный, пластиковый и др. В качестве внутреннего наполнения используют зерна растений, крупный песок, металлические шарики, бисер и др.
На Шейкерах играют, используя основной принцип - сотрясание, перемещая в разных направлениях (вперед-назад, вверх-вниз, используя круговые и вращательные движения, покачивания). При этом частички сыпучего содержимого сталкиваются между собой и с внутренней поверхностью, издавая характерное звучание. В конце движения можно добавлять небольшой толчок (акцент) или ударять по поверхности (например, ноге, руке). На шейкерах с насечкой можно играть, проводя по ним палочкой. Шейкеры держат в руках или фиксируют на ногах или специальных приспособлениях, освобождая руки.