I-Soc.kiev.ua » Dance » Mr. Credo - Дискография [8 Альбомов, 1 Сингл, 1 Бутлег] (1995-2010) MP3
Mr. Credo - Дискография [8 Альбомов, 1 Сингл, 1 Бутлег] (1995-2010) MP3
  Категория: Dance, Pop, Дискографии   Автор: SpydA   

 

Жанр: Pop, Dance
Годы выпуска дисков: 1995-2010
Производители дисков: РФ
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
ID3-тег: прописан
Продолжительность: 13:01:07

Информация о... 
Музыкой мистер Кредо занимается со школьной скамьи. В 1988 году играл в рок-группе Аспект, в городе Екатеринбурге. В 1990 закончил среднюю школу. В 1990—1993 гг. учился в Высшем военном командно-инженерном училище войск стратегического назначения им. В.И.Чуйкова в Перми. В 1993, совместно с бардом Сергеем Морозом, создал группу «Кредо». Его загадочный псевдоним произошел от названия самых что ни на есть прозаичных духов фирмы «Дзинтарс» «Кредо», которыми пользовалась его девушка. Самого Александра она в шутку называла – «Мой любимый мистер Кредо». Группа распалась, остался псевдоним и появился новый восточный имидж. С тех пор он всегда носит экзотический восточный головной убор и прячет глаза за стеклом непроницаемых черных очков. На вопрос – почему у уральского парня в песнях восточные мотивы – ответ прост – «Екатеринбург находится на границе между Европой и Азией и мне, как человеку талантливому, не составило труда придумать нечто на стыке двух культур – современные европейские аранжировки в обрамлении восточных мелодий». В переводе с латинского «Кредо» означает «верю», в католической церкви – символ веры, убеждения, в переносном значении – взгляды, убеждения, мировоззрение. А для самого певца, кредо – это творческий выбор, жизненный крест и правда. В последующие годы выступал в различных мероприятиях и концертах, участвовал в фестивале «Самотлорские ночи» в городе Нижневартовске. В 1995 выпустил первый CD-альбом «Гармония». В этом же году участвовал в музыкальной передаче «Пилот» на канале НТВ и занял первое место на конкурсе «10 баллов». В 1996 году распалась группа Кредо, после чего Александр поменял имидж. В 2002 году выпустил знаменитый альбом «Чудная Долина». В 2005 году закончились съёмки фильма «Чудная долина», где заглавной песней стала песня Александра — «Чудная долина». В фильме также прозвучали его песни «Мама Азия» и «Плачет Азия». В проекты «Мистера Кредо» не вкладывались большие деньги, сам певец не относит себя к коммерческим проектам и считает, что зрители любят его не за рекламу и не за деньги, а за песни.

Сегодня Mr. Credo живет и творит в городе Москве. Официальный сайт. Все альбомы певца были сделаны на его личной студии «Продюсерский центр Мистера Кредо» и «SANABIS records». Хорошей традицией для певца стала премьера каждого нового альбома проведением концерта в Екатеринбурге. Как он сам говорил в одном из интервью : «По реакции моих родных уральских зрителей я узнаю насколько качественен продукт, который я сделал. Тут самый взыскательный и самый объективный вкус - я ему доверяю.»

В 2009 году Александр Махонин переезжает в Москву и меняет псевдоним и стиль музыки. Теперь он DJ Чародей и пишет более «клубную» музыку. Послушать новые творения можно на сайте PromoDJ.ru.

 

Раздают --- Качают

Скачан
Размер
Расчетная скорость
47 Раз
1.7 GB
0 Kb/s
Список Файлов (207)




 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Теги:    Pop, Dance
 (голосов: 0)
   24-05-2011, 17:56Просмотров: 160Комментариев: 0
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: