I-Soc.kiev.ua » Новости из мира музыки » «System of a Down» официально заявили о воссоединении
Меню
Полезное

28b8581e
«System of a Down» официально заявили о воссоединении
  Категория: Новости из мира музыки   Автор: SpydA   

«System of a Down» официально заявили о воссоединении

 

Американская группа «System of a Down» официально заявила о своем воссоединении и окончании пятилетнего творческого отпуска.

На лето следующего года намечено грандиозное европейское турне, в ходе которого музыканты выступят на ряде фестивалей. На официальном сайте группы уже размещено сообщение о том что коллектив примет участие в таких десяти крупных музыкальных фестивалях, как «Rock am Ring», «Greenfield», «Novarock», «Download», «Metaltown» и других. Мероприятия пройдут в июне в период со второго по 19 число. Группа запланировала концерты в Италии, Франции, Германии, Великобритании, Швейцарии, Швеции, Австрии и Финляндии.

Сведения о воссоединении группы появились еще на две недели назад, когда стало известно, что музыканты собираются дать концерт в Париже.

Но в своем официальном заявлении коллектив отметил, что пока не планирует запись нового диска, а решение о гастролях было принято ради поклонников группы.

Напомним, что группа «System of a Down» была создана выходцами из Армении в 1995 году. За всю карьеру коллектив выпустил 5 альбомов, каждый из них стал платиновым.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
 (голосов: 2)
   29-11-2010, 23:47Просмотров: 254Комментариев: 0