I-Soc.kiev.ua » Новости из мира музыки » Justin Bieber госпитализирован
Меню
Полезное

28b8581e
Культиватор Efco МZ: культиваторы продажа. Инструмент с хранения.
Justin Bieber госпитализирован
  Категория: Новости из мира музыки   Автор: SpydA   
Justin Bieber госпитализирован

Во время съемок сериала CSI, в котором Justin Bieber был в качестве приглашенной звезды, ему вдруг стало плохо. Певец прямо на глазах у всей съемочной группы начал задыхаться. Впоследствии скорая помощь увезла его в медицинский центр «Провидэнс Сэнт Джозеф (г. Бербанк, штат Калифорния). После врачебного осмотра оказалось, что у Justin была обычная аллергическая реакция поэтому, пробыв в медицинском учреждении всего 50 минут, он вернулся снова на работу. Интересно то, что об этом инциденте он совершенно забыл упомянуть, общаясь с поклонниками на твиттере.

Недавно JB признался что не может жить как обычный ребенок в виду того, что каждый его день расписан по минутам. Поэтому он не может сказать о том что устал или взять себе перерыв либо выходной. Цепи обязательств, которые его сковывают, похоже, начинают несколько надоедать.

Он говорит:

Я не могу быть обычным ребенком, который может себе позволить просто уйти домой, если он заболел, например, подхватив грипп. Я не могу так сделать потому, как знаю, что это очень важно и другие люди на меня рассчитывают, я не могу так просто их подвести. И даже если я злюсь, то стараюсь при этом улыбаться даже если это фальшивая улыбка. Вы не подумайте, что я часто так делаю, нет, но иногда бывает. Я понимаю, что мне придется отказаться от многого в частности от личной жизни. 


 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
 (голосов: 2)
   16-01-2011, 01:06Просмотров: 311Комментариев: 0
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Введите код: